Тяжелейшие испытания в купе с высокой мотивацией добиться успеха приводят Гарднера к долгожданному счастью — и для него, и для сына. Редкий «зверь» — российское кино об одном из главных отечественных IT-достояний. На долгие годы это становится их целью, а многочисленные предложения мотивационные фильмы о финансах американских инвесторов о переезде и работе на зарубежные компании ребята отвергают. Илон Маск — возможно, самый неординарный миллиардер современности. Документальный фильм о нем сняла Соня Андерсон, ранее работавшая над картинами про Дэвида Боуи, Майкла Джексона и Боба Марли.

  • Фильм отлично показывает то, как человек может достигать своих целей, не отвлекаясь на второстепенные вещи и преодолевая трудности любого масштаба.
  • «В погоне за счастьем», картина основанная на реальных событиях, представляет собой невероятно вдохновляющую историю о том, как трудно достичь своей мечты.
  • Но добиться больших высот ей не удавалось — патриархальное устройство общества старательно не замечало женщин-изобретателей и не давало шанса развитию их идей.
  • Главный герой фильма (Дэн), студент колледжа и чемпион мира по гимнастике, проходит период своей жизни, когда все вокруг, кажется, лишено какого-либо смысла.
  • Герой фильма столь одержим мечтой попасть в историю джаза, что зачастую, того сам не замечая, весь оркестр ставит под удар.

И это тот случай когда фильм будет интереснее специалистам в теме — слишком много терминов и мало объяснений. Это история жизни настоящего специалиста — детского нейрохирурга, которого можно назвать лучшим в его деле. Классическая милая кинолента, в которой мальчик 12-ти лет получает личное приглашение во взрослую команду.

В фильме есть

Если у вас есть сила воли и необходимое внимание, необходимое для преодоления всего, что стоит на вашем пути, вы добьетесь успеха. «Список Шиндлера» – это настоящая история замечательного человека, который пожертвовал своим огромным богатством, чтобы спасти жизни 1500 евреев из нацистских концентрационных лагерей. Это история о человеке, который умер бедным, но со знанием того, что он спас тысячи от мрачной судьбы. Он показывает вам, как важно никогда не сдаваться, какими бы сложными ни казались вещи. Иногда это заставляет вас преодолевать большие трудности, на которые вы не заслуживаете.

Его способности заметил дирижёр и руководитель прославленного оркестра Флетчер. Однако новому наставнику было мало таланта и трудолюбия парня, он требовал от барабанщика нечеловеческих усилий и нереальных успехов. Чтобы соответствовать ожиданиям Флетчера, Эндрю пришлось забыть о сне и личной жизни. Избранность обернулась проклятием, а увлечённость сменилась одержимостью. Экранизация биографического бестселлера Лоры Хилленбранд, невероятной истории жизни американского спортсмена.

Лучшие фильмы о финансах, банках, фондовом рынке, жульничестве и Уолл-стрит

За ушлого богача вступаются влиятельные родственники и ФБР. Среди представителей спецслужб оказывается и дочь погибшей Элоиз — Верона. Действие фильма происходит в солнечной Калифорнии, в конце 1950-х и начале 60-х в Сан-Франциско. Художник Вальтер Кин добивается невероятной славы и успеха благодаря портретам вафель с глазками. Однако никто не понимает, что его жена, Маргарет, является настоящим художником, стоящим за шедеврами.

  • Посещение клубных концертов во время учебы определило судьбу парня.
  • Однако все меняется, когда руководство Life объявляет о закрытии печатного выпуска журнала и сокращении штата.
  • Талантливый и умный менеджер в жизни оказывается настоящим занудой.
  • Фарух идет против всех и в итоге вырастает в блестящего исполнителя Фредди Меркьюри, создаёт группу Smile, впоследствии – Queen.
  • Чтобы как-то изменить положение он решил присмотреть интересную роль в независимом малобюджетном фильме.

Восхитительная история об одном из самых гениальных предпринимателей 20 века с неоднозначной репутацией? История создания McDonald’s – одна из самых поучительных и мотивирующих на большие достижения. Это история про двух неизлечимо больных людей, которым осталось жить всего шесть месяцев. Они решают получить максимум от жизни и составить список дел, включающий все то, что они никогда не пробовали раньше.

СФЕРА Платформа для людей с ограниченными возможностями.

Главный герой фильма отправляется в самое мучительное и опасное путешествие в жизни после смерти. Речь снова идет о фильме, основанном  на https://maxipartners.com/ реальных событиях. Рассказ о жизни боксера, поставившего на карту все, чтобы хоть как-то прокормить свою семью в годы Великой Депрессии.

  • Он наследует винодельню в Провансе и едет во Францию, но приходит к выводу, что существуют люди, желающие также овладеть данным объектом.
  • Махинатору, который не смог остановиться, грозит максимальный тюремный срок – 150 лет.
  • Действие фильма происходит в солнечной Калифорнии, в конце 1950-х и начале 60-х в Сан-Франциско.
  • Потратить в течение месяца 30 миллионов долларов из 300-миллионого наследства, чтоб получить все остальное.

Успех и мотивирующая карьера легендарного основателя компании Apple Стива Джобса не даёт покоя современникам. Яркое тому подтверждение – третий за короткое время художественный байопик. Данный фильм посвящен трём важнейшим презентациям детищ Джобса – Apple Macintosh в 1984-м, NeXT в 1988-м и iMac – в 1998-м.

«Аферист» – это драматическая картина, которая снята была по жизни Ника Лисона. Этот кинофильм основан на событиях, описанных в этих мемуарах. Этот фильм рассказывает историю трейдера, который в одиночку вызвал банкротство Barings Bank, второго по величине в мире торгового банка. В основу фильма «Преодоление» легла реальная история одного из игроков в регби из команды Philadelphia Eagles. Главный герой, роль которого исполнил Марк Уолберг — 30-летний бармен по имени Винс Папале, который недавно потерял работу учителя на замену. Там его сначала приглашают в тренировочный лагерь, а затем Папале все-таки попадает в команду.

Laisser un commentaire

takugeek